Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied des Österr. Künstlerbundes), Blumenstillleben, handsigniert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
EUR 4.531,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Konstantin Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 10.06.2010 |